Когда мы слышим о профессии тракториста, то сразу представляем рабочего из села. Это далеко не так. Трактор - спецтехника универсальная, он успешно трудится и в строительстве, и в сфере ЖКХ, и в сфере лесозаготовок. А обучение на тракториста можно пройти в учебном центре "Лидер Плюс" - выгодная профессия гарантирована! Набор уже идет, звони и записывайся!
А еще тракторист может организовать собственный бизнес, оказывая услуги населению. Вспашка огородов, очистка улиц, уборка урожая, расчистка строительных площадок, сдача спецтехники в аренду - выгодно!
Тракторист машинист обязан не только выполнять определенные задачи, но и следить за состоянием вверенной спецтехники, проводить периодический мелкий ремонт и технические осмотры.
Учебный центр "Лидер Плюс" это профессиональный подход к обучению на рабочие специальности. Машинист тракторист, машинист бульдозера, машинист экскаватора, водитель погрузчика - получить удостоверение легко и быстро можно в нашем центре!
Пожалуй, ни одна разновидность спецтехники не может быть такой актуальной, как трактор. Конечно, ведь трактор - машина универсальная, и потому пользуется спросом во многих сферах деятельности.
В основные задачи тракториста машиниста входит:
Кто сказал, что работа со спецтехникой это только наемный труд? Открыть свое дело - выгодно и интересно! А начать стоит с правильного обучения, например, в учебном центре "Лидер Плюс"! Тем более, что набор уже идет! После обучения вы будете знать основные механизмы и узлы спецтехники и, конечно, уметь на ней работать.
Перед тем, как начать свое дело, стоит задуматься о приобретении собственной спецтехники. Например, самая универсальная машина — трактор! Правильно подобранный навес или прицеп делают эту спецтехнику готовой к практически любым работам.
Вспомним сегодня о наших земляках - Челябинском Тракторном Заводе. В 1933 году был выпущен первый трактор - гусеничный "Сталинец-60". В 1936 году эти тракторы участвовали в экспедициях в Якутию: когда движущийся по реке Лене продовольственный караван встал во льдах, только крепкие челябинские тракторы смогли добраться до него, забрать груз и развести его по деревням и селам. И это в -50, при вьюге и по снегам!